BIS: Templatebasierte Anzeige (alt)

 

Sichtdreiecke

Ansprechpartner der Kommunen

Stadt Ahlen

Herr Patrick Mlinar

E-Mail: MlinarP@stadt.ahlen.de

Telefon: 02382 / 9858-29


Stadt Beckum

Herr Kleibolte (Fachdienst Tiefbau)

E-Mail: kleibolte@beckum.de

Telefon: 02521 / 29359


Gemeinde Beelen

Herr Manuel Rieping

E-Mail: rieping@beelen.de

Telefon: 02586 / 887-18


Stadt Drensteinfurt

Ordnungsamt

E-Mail: ordnungsamt@drensteinfurt.de

Telefon: 02508 / 995-0


Stadt Ennigerloh

Herr Stammler

E-Mail: stammler@ennigerloh.de

Telefon: 02524 / 928411


Gemeinde Everswinkel

Herr Stefan Grube

E-Mail: grube@everswinkel.de

Telefon: 02582 / 88-207


Stadt Oelde

Herr Christian Griesedieck

E-Mail: christian.griesedieck@oelde.de

Telefon: 02522 / 72-236

 

Herr Nadeesh Kattur

E-Mail: nadeesh.kattur@oelde.de

Telefon: 02522 / 72-235


Gemeinde Ostbevern

Herr Wichmann-Bischof

E-Mail: bauhof@ostbevern.de

Telefon: 02532 / 7832 + 0172 / 8045186


Stadt Sassenberg

N N

E-Mail: stadt@sassenberg.de

Telefon: 02583 / 309-0


Stadt Sendenhorst

Herr Wolfgang Huth

E-Mail: huth@sendenhorst.de

Telefon: 02526 / 303-211


Stadt Telgte

Frau Niemann-Frey

E-Mail: heike.niemann-frey@telgte.de

Telefon: 02504 / 13-237


Gemeinde Wadersloh

Herr Marcel Lausch

E-Mail: marcel.lausch@wadersloh.de

Telefon: 02523 / 950-1495


Stadt Warendorf

N N

E-Mail: stadt@warendorf.de

Telefon: 02581 / 54-0        


Kreis Warendorf

Herr Ralph Menke

E-Mail: ralph.menke@kreis-warendorf.de

Telefon: 02581 / 53-6666

Zuständige Organisationseinheit

Es hilft Ihnen weiter

Sichtdreiecke

Ansprechpartner der Kommunen

Stadt Ahlen

Herr Patrick Mlinar

E-Mail: MlinarP@stadt.ahlen.de

Telefon: 02382 / 9858-29


Stadt Beckum

Herr Kleibolte (Fachdienst Tiefbau)

E-Mail: kleibolte@beckum.de

Telefon: 02521 / 29359


Gemeinde Beelen

Herr Manuel Rieping

E-Mail: rieping@beelen.de

Telefon: 02586 / 887-18


Stadt Drensteinfurt

Ordnungsamt

E-Mail: ordnungsamt@drensteinfurt.de

Telefon: 02508 / 995-0


Stadt Ennigerloh

Herr Stammler

E-Mail: stammler@ennigerloh.de

Telefon: 02524 / 928411


Gemeinde Everswinkel

Herr Stefan Grube

E-Mail: grube@everswinkel.de

Telefon: 02582 / 88-207


Stadt Oelde

Herr Christian Griesedieck

E-Mail: christian.griesedieck@oelde.de

Telefon: 02522 / 72-236

 

Herr Nadeesh Kattur

E-Mail: nadeesh.kattur@oelde.de

Telefon: 02522 / 72-235


Gemeinde Ostbevern

Herr Wichmann-Bischof

E-Mail: bauhof@ostbevern.de

Telefon: 02532 / 7832 + 0172 / 8045186


Stadt Sassenberg

N N

E-Mail: stadt@sassenberg.de

Telefon: 02583 / 309-0


Stadt Sendenhorst

Herr Wolfgang Huth

E-Mail: huth@sendenhorst.de

Telefon: 02526 / 303-211


Stadt Telgte

Frau Niemann-Frey

E-Mail: heike.niemann-frey@telgte.de

Telefon: 02504 / 13-237


Gemeinde Wadersloh

Herr Marcel Lausch

E-Mail: marcel.lausch@wadersloh.de

Telefon: 02523 / 950-1495


Stadt Warendorf

N N

E-Mail: stadt@warendorf.de

Telefon: 02581 / 54-0        


Kreis Warendorf

Herr Ralph Menke

E-Mail: ralph.menke@kreis-warendorf.de

Telefon: 02581 / 53-6666
https://serviceportal.kreis-warendorf.de:443/dienstleistungen/-/egov-bis-detail/dienstleistung/6344/show
Amt für Umweltschutz und Straßenbau
Waldenburger Str. 2 48231 Warendorf
Telefon 02581 53-6600
Fax 02581 53-6699

Herr

Ralph

Menke

E2.114 (Warendorf - Kreishaus, 2. Etage)

02581 53-6666
ralph.menke@kreis-warendorf.de